Bonolit logo
BONOLIT
 Комплексная система «Формула тепла» без дополнительного утепления! 08.02.2021

Комплексная система «Формула тепла» без дополнительного утепления!



Хотите построить надежный комфортный дом, который прослужит Вашей семье долгие годы?
Bonolit Group представляет комплексные инновационные решения и уникальные типовые проекты домов из газобетона, позволяющие Вам в самые короткие сроки обзавестись светлым и уютным жильем своей мечты по оптимально выгодной цене.
Специально под проекты коттеджей мы разработали инновационную комплексную систему «Формула тепла», которая идеально подходит для частного домостроения.

Bonolit «Формула тепла» - это комплексная система домостроения, которая позволяет возводить конструкции из однородных материалов и сократить сроки строительства. Система включает в себя такие флагманские продукты, как:
- Стеновые блоки Bonolit40;
- Перегородочные блоки;
- П (U)- блоки;
- Армированные газобетонные перемычки;
- Полиуретановый клей «Формула Тепла».

BONOLIT40 - Лучшее не нуждается в альтернативе!


Это флагманский продукт, который был разработан специально для частного домостроения. Технология строительства из Bonolit 40 выгодна, проста и понятна.

  ∙ Дом из Bonolit 40 не требует дополнительного утепления

  ∙ Материал прост в работе. Он обрабатывается ручным инструментом проще, чем дерево — ручная ножовка и штраборез обеспечивают стройплощадку доборными блоками, пазами для армирования и прочими удобствами, для получения которых в других материалах нужен электроинструмент или целая линейка разноразмерных продуктов. При легкости работы с Bonolit 40 возможность допустить брак, сводится к нулю.

  ∙ Технология строительства из Bonolit 40 – недорога. Точность геометрических размеров и использование новинки от Bonolit - полиуретанового клея «Формула Тепла» * позволяет делать в кладке из Bonolit 40 тонкие швы толщиной менее 1 мм. Кладка на полиуретановый клей получается примерно в 6 раз меньше, чем расход стандартного раствора. Это позволяет удешевить кладку.
Однослойная стена из Bonolit 40 дешевле всех других типов стен со сравнимыми эксплуатационными свойствами.
Стены из Bonolit 40 не потребуют ни текущего, ни капитального ремонта в течение всего срока службы дома!

ПЕРЕГОРОДОЧНЫЕ БЛОКИ - Рекомендуем для интерьерных решений! 
 
Перегородочные блоки идеально подойдут для реализации любой вашей задумки в интерьерных решениях. Данный материал используется для внутренних кладочных работ. Строительные блоки отлично подходят для зонирования пространства помещений и реализации сложных дизайнерских замыслов.
Блоки для возведения не несущих стен (перегородок), имеют следующие размеры: высота 250 мм, длина 600 мм и широкий выбор толщин: 50, 75, 100, 150, 175 мм - это позволит вам использовать их для решения любых трудностей, возникающих во время перепланировки:

·          Создание межкомнатных перегородок

·          Оформление ванных комнат

·          Сооружение подиумов

·          Использование для реализации сложных дизайнерских замыслов

·          Оформление лоджий

Материал легко сверлить, пилить, штробить и вырезать из него элементы сложной формы. Идеально ровная поверхность готовой стены ускорит процесс финальной отделки, будь то штукатурка, оклейка плиткой или любая другая отделочная работа.
Bonolit - влагостойкий стеновой материал, который не подвержен риску деформации при эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью, поэтому Bonolit безо всяких ограничений подходит для использования в душевых и ванных комнатах, а также на кухнях. Керамическую плитку можно приклеивать прямо к блокам без какой-либо дополнительной обработки, что значительно сокращает время строительства.
Перегородочные конструкции из Bonolit не требуют предварительной установки закладных элементов для крепления тяжелых элементов мебели и сантехнического оборудования. Любые полки, кухонные шкафы, зеркала, батареи отопления с легкостью монтируются при помощи специальных дюбелей для ячеистого бетона, способных выдерживать весьма значимые нагрузки.
Для удобства работы рекомендуем использовать пено-клей Bonolit «Формула Тепла» и специальные инструменты.

П (U) БЛОКИ - Неотъемлемый элемент строительства загородного дома!

П (U) блоки используются для возведения монолитного пояса.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ П (U) блоков:
 
  ∙ Простота монтажа. Малый удельный вес П (U) блоков при сохранении прочностных характеристик позволяет сэкономить средства на применении строительной техники и подъёмных механизмов.

  ∙ Точные геометрические размеры. П (U) блоки производятся по стандартным типоразмерам блоков Bonolit. Разновидности данных строительных элементов могут использоваться в соответствии с толщиной стены, так как ширина П (U) блоков совпадает с шириной блоков Bonolit.

∙ Однородность конструкции. П (U) блоки имеют структуру, однородную с основной конструкцией стены. Благодаря этому качеству можно ускорить процесс внешней отделки здания.

АРМИРОВАННЫЕ ГАЗОБЕТОННЫЕ ПЕРЕМЫЧКИ - Однородность стен, отсутствие мостиков холода!

Армированные газобетонные перемычки воплощают в себе все достоинства газобетона: они не подвержены образованию грибка и плесени, долговечны, легки в монтаже и в обработке.
Армированные изделия предназначены для перекрытия оконных и дверных проемов в зданиях и сооружениях различного назначения. По своей сути - это силовая конструкция, принимающая на себя вертикальную нагрузку.
Перемычки отличаются способностью выдерживать как собственную нагрузку, так и нагрузку от каменной кладки и перекрытий. Их задача - передать нагрузку от выше возводимой стены, при этом сохранить проемов здания.
Армированные перемычки производятся из ячеистого бетона автоклавного твердения марки по средней плотности D600, с классом прочности на сжатие не ниже B 3.5. Все процессы производства проходят строгий контроль качества, а готовая продукция соответствует технологическим нормам и требованиям. Используются как в самонесущих, так и в несущих стенах.

ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ КЛЕЙ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ДЛЯ КЛАДКИ БЛОКОВ «ФОРМУЛА ТЕПЛА».

Тенденцией в кладке стеновых конструкций из газобетонных блоков стала замена традиционных цементных кладочных растворов на тонкошовные клеевые составы. Таким инновационным решением стал полиуретановый клей Bonolit «Формула Тепла».
Пено-клей для тонкошовной кладки применяется при возведении внешних и внутренних стен из высокоточных газобетонных и керамических блоков тонким слоем клея (1-2 мм).
Работы по укладке блоков разрешается проводить при температуре от -10°С до +30°С.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
∙ СКОРОСТЬ. Скорость возведения стен на пено-клей «Формула Тепла» на 50% выше по сравнению с тонкослойным клеевым раствором (испытания проводились на блоках Bonolit).
∙ ПРОЧНОСТЬ. Полная адгезия достигается через 24 часа (у стандартных растворов 28 суток). Тонкослойный полиуретановый клей «Формула Тепла» сохраняет свою связывающую способность сотни лет.
∙ МОБИЛЬНОСТЬ. Компактные размеры клея «Формула Тепла» позволяют сократить затраты на транспортировку, а также на погрузочные работы и хранение. Один баллон клея заменяет более 25 кг сухой смеси.
∙ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. Клей для кладки ликвидирует «мостики холода». Улучшенные теплоизолирующие характеристики достигаются благодаря структуре, препятствующей проникновению воды, водяных паров воздуха, а также очень низкой теплопроводности соединения.
Полиуретановый клей «Формула Тепла» - отличная альтернатива традиционным тонкослойным цементным кладочным растворам!

Система включает в себя не только широкий ассортимент строительных материалов, но и Бесплатные профессиональные сервисные услуги для тех, кто хочет построить дом самостоятельно:

  - Обучение в Bonolit Academy . Специалисты компании Bonolit Group разработали индивидуальную программу обучения по строительству домов из газобетонной продукции Bonolit.
Вы можете узнать об особенностях материала и сферах его применения. Даже если вы не собираетесь строить дом своими руками, то понимание правил работы с материалом позволит Вам выбрать строительную бригаду и быть уверенным, что они все делают правильно.
Обучение в Bonolit Academy проходит круглогодично. Кроме того, данная услуга теперь доступна в режиме online. За расписанием ближайших занятий следите на официальной странице в инстаграм - @bonolit

  - Мастер-демонстратор - специалист, который выезжает на Ваш объект и проводит практическое обучение бригады, устанавливает на готовом фундаменте угловые блоки и показывает тонкости работы с профессиональным инструментом.

-Техническая поддержка высококвалифицированных специалистов. Bonolit предлагает техническую поддержку клиентов в виде консультаций. Вы можете задать вопрос эксперту в области строительства по вопросам характеристики блоков, по типовым проектам, по конструкционным узлам будущей постройки. Получить консультацию Вы можете как в офисе продаж, так и по телефону.

Хотите привлечь бригаду строителей? Воспользуйтесь услугами рекомендованных строительных компаний Bonolit Group, которые знают все особенности работы с газобетоном - Ознакомиться

Линейка «Формула тепла» - это идеальное комплексное решение для строительства Вашего энергоэффективного, экологически безопасного и современного дома, которое превратит строительство в быстрый, выгодный и простой процесс.

Открой для себя новую грань удовольствия комфортной жизни с технологиями Bonolit Group.

Возможно вас также заинтересует:

НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ЗА СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ВЕРНИТЕ СВОИ 260 000 рублей!


Старая Купавна
Адрес: Ногинский р-н, г. Старая Купавна, ул. Бетонная д. 1
Режим работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00; Пт: с 8:00 до 16:00; Сб-Вс: выходные дни
Дмитров
Адрес: Московская область, Дмитровский район, д. Селёвкино, д. 195, вл. 195, 5 км А107
Телефоны: +7 (495) 150-52-52
Режим работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00; Пт: с 8:00 до 16:00; Сб-Вс: выходные дни
Калуга
Адрес: Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Промышленная д. 1
Режим работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00; Пт: с 8:00 до 16:00; Сб-Вс: выходные дни
Москва (Бэк офис)
Адрес: Островной проезд, д.12, корп.1
Телефоны: +7 (495) 799-13-59
Режим работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00; Пт: с 8:00 до 16:00; Сб-Вс: выходные дни
Promo
Перейти к акции
Сравнение товаров
Товар добавлен в список сравнения

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.

Bonolit – российская производственная структура
Россия
Москва
Москва
Островной проезд, д.12, корп.1
Россия
Старая Купавна
Старая Купавна
Ногинский р-н, г. Старая Купавна, ул. Бетонная д. 1
Россия
Дмитрова
Дмитров
Московская область, Дмитровский район, д. Селёвкино, д. 195, вл. 195, 5 км А107
Россия
Калуга
Калуга
Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Промышленная д. 1
+7 (495) 799-13-59 +7 (495) 660-06-50 +7 (495) 660-06-51 +7 (495) 150-52-52 +7 (4843) 15-94-80 +7 (4843) 15-94-81 +7 (495) 799-13-59
info@bonolit.ru info@aerostone.ru zavod@bonolit.ru sales@bonolit.ru
Логотип компании Bonolit

Логотип компании Bonolit

Bonolit

Bonolit – российская производственная структура

Логотип компании Bonolit